Специалисты «Газпром газораспределение Назрань» восстанавливают газоснабжение в поселении Насыр-Корт Назрановского района

После получения информация о происшествии специалисты аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Назрань» оперативно прибыли на место инцидента и провели осмотр помещения, где произошел хлопок. По итогам предварительной проверки установлено, что хлопок газо-воздушной смеси произошел в результате утечки газа. По данному факту проводится проверка.

Специалисты компании «Газпром газораспределение Назрань» просят абонентов, использующих природный газ в быту, на время проведения ремонтно-восстановительных работ в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними.

Справка:

            АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу ООО «Газпром межрегионгаз». Газораспределительная компания Ингушетии создана в 2008 году. Сегодня она занимает лидирующее положение на рынке транспортировки газа и оказания услуг по газоснабжению в Республике. В настоящее время «Газпром газораспределение Назрань» обслуживает порядка 2 545 км газовых сетей Республики Ингушетия.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАЗРАНЬ»

Контактный телефон: 22-33-76

e-mail: f.naurbieva @ingushgas.ru