Безопасность — во главу угла

В конференц-зале АО «Газпром газораспределение Назрань» под председательством исполнительного директора Александра Доновского состоялось еженедельное совещание с участием всех руководителей и начальников отделов компании, где одной из главных тем обсуждения стал вопрос безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, и инженерных систем при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению.

Кроме того, в ходе совещания традиционно обсудили результаты работы за прошедшую неделю, уже выявленные проблемы, способы их устранения,              а также планы на перспективу обсудили в ходе встречи.

Также Доновский поинтересовался у начальника отдела ПБ ОТ и Э М.Гайтукиева результатами тестирования специалистов ремонтно-эксплуатационных участков Общества, ответственных за осуществление строительного контроля при проведении строительно-монтажных работ систем газораспределения и газопотребления. М.Гайтукиев отметил положительные итоги тестирования на ведение строительного контроля работников Общества.

Далее Александр Доновский обозначил особую актуальность вопроса безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, своевременном техническом обслуживании внутридомового газового оборудования согласно заключенным договорам на ТО ВДГО/ВКГО.

«Наша главная задача — обеспечить высокую степень надежности и безопасности газоснабжения. Для этого мы реконструируем газовые сети и газораспределительные пункты, проводим техническое обслуживание ВДГО и ВКГО»,- подчеркнул Доновский.

По итогам мероприятия было принято решение об усилении пропаганды правил пользования газом в быту, мониторинге ситуации по наличию договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового газового оборудования.