Пресс-релиз от 04.08.2012г.

С целью оценки темпов ликвидации последствий стихийного бедствия исполнительный директор ОАО «Газпром газораспределение Назрань» выехал в Джейрахский район.

 Исполнительный директор ОАО «Газпром газораспределение Назрань» Багаудин Оздоев принял участие в инспекционной поездке Главы республики Ингушетия Юнус-Бек Евкурова в Джейрахский район, пострадавший от стихийных бедствий.

Основная цель поездки заключалась в определении текущих задач по устранению разрушений, вызванных стихийным бедствием.

«Безусловно, стихией нанесен огромный ущерб, и мы прилагаем все возможные усилия для того, чтобы восстановить газовые сети в кратчайшие сроки и вернуть жителей Джейрахского района к привычной жизни в нормальных условиях»,- заявил Багаудин Оздоев.
Подводя итоги, Юнус-Бек Евкуров отметил, что проделан большой объем работ, но до конца вопрос пока не закрыт, и многое еще предстоит сделать, причем в кратчайшие сроки, учитывая приближение отопительного сезона.

Справка:
ОАО «Газпром газораспределение Назрань» образован 01.01. 2007г.
На сегодняшний день ОАО «Газпром газораспределение Назрань» входит в структуру ОАО «Газпром газораспределение» и играет ведущую роль на рынке транспортировки газа и оказания полного спектра услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.

Пресс-служба ОАО «Газпром газораспределение Назрань»

Евкуров Башир Абасович
Контактные телефоны: (964) 028-88-84
e-mail: bash.e@yandex.ru