В Ингушетии началась подготовка газовых сетей

В Ингушетии началась подготовка газовых сетей к новому

осенне-зимнему периоду

 

          Сотрудники компании «Газпром газораспределение Назрань» приступили к   подготовке газового хозяйства к новому отопительному сезону 2015-2016 гг.

          В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду будет выполнен ремонт и техническое обслуживание 90 газораспределительных пунктов (ГРП) и  618 шкафных газорегуляторных пунктов (ШРП), запорной арматуры, обследование подземных газопроводов на герметичность

и сплошность изоляции, а также заменена изношенных участков газовых сетей общей протяженностью  около 5 км в Малгобекском, Джейрахском, Назрановском и Сунженском районах.

 

 

         В ближайшие дни специалисты компании приступят к замене изношенных участков газопроводов и покраске наземных газопроводов для предотвращения коррозии труб.

       «Мероприятия по модернизации и техническому обслуживанию объектов газоснабжения в рамках подготовки к зиме проводятся во всех районах республики. Завершить весь комплекс работ планируется к 1 октября», — рассказал и.о. главного инженера  ОАО «Газпром газораспределение Назрань» Мариан Порческу.

 

Справка:

 

      ОАО «Газпром газораспределение Назрань» образовано 1 января 2007г.  «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу компаний ОАО «Газпром газораспределение», находящуюся под управлением ООО «Газпром межрегионгаз», и играет ведущую роль на рынке транспортировки газа и оказания полного спектра услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.

 

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ОАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАЗРАНЬ» 

Контактный телефон:     22-33-76

e-mail: naurbieva.f@ingushgas.ru