Ингушские газовики рекомендуют минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции

АО «Газпром газораспределение Назрань» и ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов. В связи с этим газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована в специальных разделах на сайтах организаций (активные ссылки http://mrgnazran.ru/about/subscriber-stations/)

В частности, заявки на газификацию, на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков, на оказание других услуг можно подать через «Личный кабинет» абонента (ссылка https://xn--80afnfom.xn--80ahmohdapg.xn--80asehdb/login). Здесь же можно произвести оплату услуг или проверить взаиморасчеты.

Эти вопросы можно также решить, направив электронное письмо на адрес: f0060822@ingrgk.ru, либо по адресам электронной почты филиалов и участков, указанных на сайте http://mrgnazran.ru/ в разделе «Клиентам» (ссылка http://mrgnazran.ru/about/subscriber-stations/)

Кроме того, в Центре обслуживания клиентов АО «Газпром газораспределение Назрань» работает бесплатный номер: +79640580004

Специалисты центра готовы оказать любую консультацию, а также организовать решение вопросов, связанных с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования. Аварийные заявки принимаются в АО «Газпром газораспределение Назрань» по телефонам: 04, 104 (по мобильной связи), +79640580004

Произвести оплату, просмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» (ссылка https://xn--80afnfom.xn--80ahmohdapg.xn--80asehdb/login).

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании (ссылка http://mrgnazran.ru/about/subscriber-stations/) или в квитанциях на оплату газа.