Вниманию потребителей природного газа!

АО «Газпром газораспределение Назрань» сообщает о том, что из-за проведения внеплановых работ, связанных с предотвращением возможной аварийной ситуации, которая может повлечь за собой, как нанесение материального ущерба, так и угрозу  жизни  и здоровью  населения, 28  апреля 2020г. с 09:00  до 16:00 будет приостановлено газоснабжение абонентов, проживающих в г.Назрань по следующим улицам: Московская, Тутаева, Кавказская, Парчиева, Тасуя, Насыр-Кортовская и прилегающим к ним участкам.

Просим абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.

Также АО «Газпром газораспределение Назрань», напоминает абонентам о том, что в соответствии с п.5 Постановления правительства РФ № 410 от 14 мая 2013 года, обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов. (п.12. постановления Правительства РФ №410 от 14 мая 2013года.)

Приносим извинения за причиненные неудобства.