АО «Газпром газораспределение Назрань» возобновляет деятельность всех своих подразделений

В связи с планом поэтапного выхода из режима самоизоляции АО «Газпром газораспределение Назрань» возобновило работу с клиентами.

Прием будет осуществляться со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора и Минздрава по профилактике распространения коронавирусной инфекции, включающих ежедневный контроль состояния здоровья сотрудников.

Во всех филиалах компании проводится дезинфекцию хлорсодержащими обеззараживающими средствами.

Обслуживание клиентов также проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм — ограничено количество находящихся в помещениях граждан, не обслуживаются граждане, не использующие средства защиты органов дыхания. Для минимизации контакта между клиентами, в абонентских центрах нанесены метки, указывающие безопасное расстояние в 1,5 метра, в залах ожидания раздвинуты кресла.

«Компания «Газпром газораспределение Назрань» как предприятие непрерывного цикла, продолжит работу в специальном режиме. В компании строго соблюдаются все необходимые меры по санитарной защите и недопущению распространения коронавируса, – отметил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Александр Доновский. – Так, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, регулярно проводится дезинфекция помещений. Все сотрудники проходят термометрический контроль и обеспечиваются необходимыми средствами индивидуальной защиты. Тем не менее, мы советуем нашим клиентам минимизировать посещение абонентских пунктов и по возможности решать свои вопросы посредством сервиса «Личный кабинет».