Уважаемые потребители природного газа!

В связи с проведением плановых работ по подготовке к осенне-зимнему периоду эксплуатации на объектах газораспределения АО «Газпром газораспределение Назрань», с 09-00 до 17-00 02.07.2020 г. будет приостановлено газоснабжение потребителям газа, проживающим в с.п. Верхние Ачалуки.

В целях соблюдения правил безопасного использования газа в быту, специалисты АО «Газпром газораспределение Назрань» просят жителей указанного населенного пункта на это время не пользоваться газовыми приборами и оборудованием.

Для обеспечения безопасности своих квартир и жилых домов необходимо закрыть отключающие устройства, как на газовом оборудовании и приборах, так и перед ними и не допускать к ним детей.

Включать газовые приборы и газовое оборудование следует только после завершения работ — не ранее 17-00 ч. 02 июля 2020 года.

При возобновлении работы газовых приборов и другого газового оборудования необходимо строго соблюдать все правила безопасности.

В случае отказа работы газовых приборов необходимо звонить в Центральную диспетчерскую службу АО «Газпром газораспределение Назрань» по тел.: 04 или с моб.104.