«Газпром газораспределение Назрань» подключило к газу школы и детские сады

«Газпром газораспределение Назрань» завершило работы по подключению к газораспределительным сетям пяти объектов начального и дошкольного образования.

С начала месяца специалистами компании проведены работы по строительству подводящего газопровода к нескольким объектам капитального строительства. Таким образом завершено технологическое присоединение двух детских садов на 220 мест в поселках Зязиков Юрт и Альтиево, двух школ на 720 мест в городе Назрань и поселке Средние Ачалуки и школы на 250 мест в поселке Яндаре.

«Газификация этих объектов позволила создать благоприятные условия для более 2000 учащихся региона. Со своей стороны, мы постараемся в дальнейшем обеспечить бесперебойное газоснабжение и своевременное техническое обслуживание этих учреждений, чтобы образовательный процесс не прерывался ни на минуту», – отметил главный инженер АО «Газпром газораспределение Назрань» Иса Мальсагов

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания играет ведущую роль на рынке транспортировки газа и оказания полного спектра услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.