В период новогодних праздников газовики Ингушетии переходят на усиленный режим работы

Специалисты «Газпром газораспределение Назрань» перешли в режим усиленной работы в связи с увеличением нагрузок на газораспределительные сети.

Аварийно-диспетчерские службы круглосуточно находятся в полной готовности на случай возникновения возможных чрезвычайных ситуаций. В дни новогодних праздников специалисты газораспределительной организации будут проводить дополнительные объезды и осмотры газовых объектов. В компании организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб на случай проведения аварийно-восстановительных работ.

«Предпринимаемые нами меры помогут обеспечить надёжное газоснабжение потребителей республики в период новогодних праздников. Но необходимо понимать, что в первую очередь, безопасность абонентов зависит от соблюдения установленных правил при обращении с газовым оборудованием», – отметил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Александр Доновский.

«Газпром газораспределение Назрань» напоминает жителям республики Ингушетия о необходимости соблюдать правила безопасности при использовании газа в быту. Своевременно проводить техническое обслуживание газового оборудования, доверяя эту работу только профессионалам, имеющим соответствующие лицензии на проведение данных работ.

При возникновении аварийной ситуации, связанной с бытовым газом, необходимо сообщать в аварийно-диспетчерскую службу по телефону «04», с мобильного телефона «104».