Гендиректор «Газпром межрегионгаз Назрань» провел серию встреч с руководителями муниципалитетов

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Альберт Льянов провел ряд совещаний с главами администраций населенных пунктов Малгобекского и Сунженского районов. На встречах обсуждалось усиление сотрудничества в рамках реализации догазификации. В частности, сегодня налажена работа «мобильных офисов», благодаря которым местные жители могут подавать заявки на догазификацию, не выезжая за пределы своих населенных пунктов.


На встрече также обсуждались вопросы укрепления платежной дисциплины и безопасного использования газа в быту. Участники совещания отметили необходимость усиления информирования граждан о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание ВДГО и ВКГО, не только через традиционные, но и посредством систематических встреч с населением.

«Такие совещания очень полезны как для нас, так и для муниципальных властей. Здесь мы обсуждаем направления взаимодействия, по которым необходимо усилить совместную работу, ведь наша общая и главная задача — это сделать жизнь граждан более комфортной и безопасной», – отметил Альберт Льянов.
Руководитель организации заверил, что подобные совещания планируется проводить во всех районах республике на постоянной основе.
Справка
АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществляем транспортировку газа по газораспределительным сетям, оказывает полный спектр услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.