Газовики Ингушетии работают в круглосуточном режиме для обеспечения безаварийного прохождения отопительного сезона

На период прохождения отопительного в «Газпром газораспределение Назрань» организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб. Аварийно-диспетчерские службы компании круглосуточно находятся в полной готовности на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Приняты все необходимые меры для обеспечения надежного и безопасного газоснабжения жителей республики в осенне-зимний период. Важно, чтобы и потребители осознавали свою ответственность – строго соблюдали правила безопасности при использовании газа в быту»,- отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Альберт Льянов.

 

Уважаемые абоненты! Будьте предельно осторожны в использовании газа в быту! Своевременно проводите техническое обслуживание газового оборудования, доверяя эту работу только профессионалам, имеющим соответствующие лицензии на проведение данных работ.

При появлении запаха газа необходимо выключить газовые приборы, не зажигать огонь, не включать и не выключать электроприборы, электроосвещение, проветрить помещение, вызвать аварийную службу по телефону 04, с мобильного телефона по номеру 104.