Газовики Ингушетии приняли участие в «ярмарке вакансий»

Очередной этап Всероссийской ярмарки трудоустройства прошёл в с.п. Экажево республики Ингушетия. В стенах Центра занятости Назрановского района собралось большое количество соискателей и работодатели из различных отраслей экономики, представители бизнеса и профильных министерств.

В мероприятии принимали участие Председатель Правительства Республики Ингушетия Владимир Сластенин, главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Виталий Смирнов и многие другие почетные гости, которые в своих речах подчеркивали важность такого рода мероприятий.

В ходе ярмарки сотрудники отдела по работе с персоналом АО «Газпром газораспределение Назрань» рассказали потенциальным работникам об особенностях деятельности компании, перспективах трудоустройства и о наличии вакансий. Так, на данный момент приглашаются на работу электрогазосварщики и слесари по эксплуатации и ремонту газового оборудования. ⠀Общество предлагает полный соцпакет, пособия и стимулирующие выплаты, а также возможность реализоваться в крупной компании.

главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Виталий Смирнов и Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Альберт Льянов

«Наша компания всегда заинтересована в молодых и талантливых сотрудниках. Для нас это не просто молодой сотрудник, а свежий взгляд на рабочие процессы, амбиции и стремление развиваться. В свою очередь, мы готовы делиться с ними накопленным за годы опытом. Сегодня мы получили немало вопросов о вакансиях и работе в компании. Уверена, что подобные мероприятия очень полезны и перспективны для всех сторон», — отметил Альберт Льянов.

 

Справка

АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку газа по газораспределительным сетям, оказывает полный спектр услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.