День работников нефтяной и газовой промышленности ежегодно отмечается в России в первое воскресенье сентября.
Городской совет депутатов муниципального образования «Городской округ г. Назрань» в лице Председателя Совета Богатырева Юсупа Даутовича поздравил региональных газовиков с их профессиональным праздником.
Юсуп Даутович пожелал сотрудникам газовой отрасли успехов в работе, здоровья и достижения всех поставленных целей.

Поздравительный адрес был вручен сотруднику АО «Газпром газораспределение Назрань» Исмаилу Султыгову, который помимо работы, еще и является помощников одного из депутатов городского совета.



