Газовики Ингушетии обучают школьников газовой безопасности

О том, как обезопасить себя и родных при использовании природного газа в быту, продолжают рассказывать сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» учащимся общеобразовательных учреждений Ингушетии.

Сегодня, специалисты газовой службы посетили СОШ № 2 в с.п. Сурхахи. Во время беседы ребята узнали, как правильно пользоваться газовым оборудованием, что делать и куда обращаться если произошла утечка газа. В конце мероприятия гости ответили на все интересовавшие участников встречи вопросы.

В течение трёх месяцев газовики планируют посетить более 160 школ региона.

«Мы стараемся как можно чаще проводить профилактические мероприятия с населением по вопросам безопасного использования газа в быту, особо делаем акцент на детях младшего и среднего школьного возраста. Для нас это хорошая возможность воспитать серьезного и ответственного потребителя», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Альберт Льянов.

 

 

Справка

АО «Газпром газораспределение Назрань» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку газа по газораспределительным сетям, оказывает полный спектр услуг по газоснабжению в Республике Ингушетия.