В «Газпром газораспределение Назрань» подвели предварительные итоги работы в 2023 году

В «Газпром газораспределение Назрань» подвели предварительные итоги работы в 2023 году. Так, в рамках догазификации от жителей Ингушетии принято 1021 заявка, заключено 1018 договоров, из которых 921 исполнены.

Продолжается работа по реализации Программы развития газоснабжения и газификации республики Ингушетия на 2021-2025 гг. В частности, ведется проектирование, строительство и модернизация газовых объектов в различных районах Ингушетии.

Также ведется работа по повышению безопасности эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. По сравнению с прошлым годом, количество происшествий при использовании газа в быту сократилось на 7 %.

«В уходящем году наша компания продемонстрировала неплохие показатели и положительную динамику во многих направлениях. Это потребовало от нас больших усилий, и мы не собираемся сбавлять темп. Мы сделаем всё от нас зависящее, что бы 2024-й год стал еще более успешным и продуктивным», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Назрань» Альберт Льянов.